Тема создана проектом www.wp-city.ru Создание индивидуального дизайна для Вас!
+7 962 440 90 14

Принимаем на комиссию

Комиссионной торговлей, мы хотим помочь нашим клиентам приобрести и продать бывшую в употреблении фототехнику и аксессуары по реальной цене, с максимальным соответствием заявленного и реального состояния приобретаемого оборудования. Наши специалисты тщательно инспектируют каждую единицу комиссионной фототехники, делают качественные фотографии, дают консультации по телефону, а наш опыт доставки товара практически в любую точку России позволяет сделать пересылку быстрой и удобной. Мы не ставим себе задачи конкурировать с порталами объявлений, наша задача — гарантия состояния, комплектности, цены комиссионной фототехники, качества доставки.
 

1. Мы гарантируем соответствие описания каждой единицы фототехники и представляем только оригинальные фотографии на каждую позицию, поэтому мы принимаем фототехнику на комиссию в нашем офисе и фотографируем её сами. При этом все сданные на комиссию товары хранятся в студии до момента продажи.

2. Мы высылаем комиссионную фототехнику по всей территории России

3. Гарантия сохранности. При приеме товара на комиссию наш специалист проведет полный визуальный осмотр сдаваемого на комиссию товара с отражением всех обнаруженных повреждений и неисправностей в описании.

Внимание

По умолчанию мы отправляем наложенным платежом почтой России. Это означает, что вы оплачиваете заказанный товар с учетом упаковки и доставки при получении в отделении почты.

  •   +7 962-440-90-14
  •   Ставрополь
  •   lubitel.group@gmail.com
Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Тема создана проектом www.wp-city.ru Создание индивидуального дизайна для Вас!